Доброго времени суток! Рады приветствовать вас на ролевой игре FRPG Малахитовая шкатулка, куда вы, как можете заметить, и попали. Не смотря на то, что мы начинающие, мы надеемся на долгую и счастливую жизнь, как в сказке. Администрация постарается работать по максимуму своих способностей и довести форум если не до совершенства, то хотя бы сделать из него этакий "дом" для своих игроков.
На данный момент в игре не происходит никаких событий, но это лишь от того, что игра и не начата. Вся важная информация уже давно покоится внутри форума, игровые локации сделаны и мы с радостью принимаем новых игроков в свой коллектив <3
рейтинг форума NC 17
На данный момент так же нужны: модераторы, пиарщики и графисты, которые будут помогать главному администратору оформлять форум. сюжет

ЗАТЕЙНИКИ



ПОМОЩНИЧКИ


FRPG Малахитовая шкатулка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Малахитовая шкатулка » КЛАДОВАЯ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в данной теме можно найти персонажей, необходимых нашим участникам. Если вы не хотите думать над собственным героем\ у вас нет времени и сил продумать полностью характер с биографией\ хочется любви и ласки от уже принятых в игру пользователей, то данная тема подойдет вам как нельзя лучше
---------------------------------
если вам приглянулся кто-то из данной темы, не забывайте оповестить человека, которому необходим персонаж и сразу обговорите с ним все детали анкеты, что бы потом, в игре, не было недоразумений.
ЕСЛИ ВЫ ВЗЯЛИ ПЕРСОНАЖА ИЗ НУЖНЫХ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ В АНКЕТЕ ПУНКТ С ВНЕШНОСТЬЮ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК В ЗАЯВКЕ УКАЗАЛ ЖЕЛАТЕЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ И ВЫ ЕЕ БЕРЕТЕ

шаблон заявки нужных персонажей

имя, фамилия
имя и фамилия нужного вам персонажа. Сюда же можете указать прозвища, желательные обращения к нему, нувыпоняли что
возраст, отделение, курс
предполагаемый возраст, желаемое отделение и курс. Не забывайте, что характер влияет на распределение по отделениям. Если в человеке больше плохого, чем хорошего, он вряд ли окажется на светлом
кем приходится персонаж
какие отношения связывают ваших героев, кем искомый приходится ищущему; тут стоит расписывать все как можно более подробно, особенно если хотите закрутить экшон
информация о персонаже
краткая\не очень краткая информация о нужном персонаже. Сюда вы можете вписать биографию, характер, желательную внешность. Чем подробнее распишите, тем будет лучше и понятнее возможному игроку
связь с вами
как можно с вами связаться

код
Код:
[b]имя, фамилия[/b]

[b]возраст, отделение, курс[/b]

[b]кем приходится персонаж[/b]

[b]информация о персонаже[/b]

[b]связь с вами[/b]

0

2

БЕЗУМЦЫ ВСЕХ УМНЕЙ.
БРАТИШКИ, ПОКАЖЕМ, НА ЧТО МЫ СПОСОБНЫ?

http://s3.uploads.ru/bU91t.gif
James & Oliver Phelps
имя, фамилия
Карамельские
я "против" имен: Алексей, Андрей, Александр, Яков, Станислав, Антон, Николай.
я "за"имена: Петр, Тимофей, Михаил, Степан, Иван, Матвей, Ярослав, Арсений.
возраст, отделение, курс
18-20 лет.
курс на выбор
отделение, светлое
кем приходится персонаж
родные братья.
Идеальные отношения. Прямо таки женилась я бы на Вас. Вы, отличные парни. Поддерживаете меня всегда. Очень редко ругаемся из-за пустяков, но все же быстро меримся. Вы, старшие "мужики", поэтому не даете меня в обиду. Ну а я подкармливаю вас, лень в нас наследственная черта.
Можем общаться мысленно втроем. А вы между собой можете и без меня.
информация о персонаже

семья, ван лав <3

Мама, Пелагея Петровна, может управлять временем и сейчас занимается производством часов и коллекционирует атиквариант. Папа, кондитер. Очень хорошо готовит, имеет способность пирокинез.

Ну что же, вы сами пишите свою историю, отталкиваясь от этого. Но лучше посоветоваться со мной перед подачей анкеты :)

моя способность

Мимикрия Феникса: Способность включает в себя черты мифической птицы феникс: плач исцеляющими слезами, полет, самовозгорание, пирокинез и возрождение из пепла в случае смерти. (Сериал Герои)

Очень хотелось бы, что-бы ваша способность была связанна со временем или огнем. Второстепенная же способность может быть любая.
Так же ваша телепатическая связь.
связь с вами
664335177 <3

0

3

ТВОРИ ДОБРО, БРО :)
http://s2.uploads.ru/c8Rma.gif
Emma Watson
имя, фамилия
на ваш выбор
я "против" имен : Юля (категорически), Анна, Кристина, Яна, Лена, Света, Оля.
я "за" имена: Пелагея, София, Матрена, Мальвина, Есения (желательно!)
возраст, отделение, курс
14-16 лет, светлое отделение, курс соответственно.
Хотелось бы увидеть Эмму Хогвартскую, именно внешность. Волосы там и все такое. Молодую Гермиону где-то 2-4 курс. Если вы сделаете именно такую ***, то буду вас целовать до смерти <3
кем приходится персонаж
Лучшие подруги.
Думаю не надо тут расписывать что да как. Подружки-сплетницы. Везде вместе аля "мы с Тамарой ходим парой"
информация о персонаже

моя способность

Мимикрия Феникса: Способность включает в себя черты мифической птицы феникс: плач исцеляющими слезами, полет, самовозгорание, пирокинез и возрождение из пепла в случае смерти. (Сериал Герои)

Следовательно, очень хотелось бы что бы *** имела "водную" способность, ну не принципиально.

черта моего характера <3

- шерлок холмс; Лукерия очень похожа на героя любимой книги. Очень любит математику и точные науки, физику, химию. Несмотря на музыкальные вкусы, Лукас имеет точный и расчетливый технический ум. Логика, вот на чем строятся главные догадки Карамельской. Очень любит решать ионные уравнения и задачи по математике. Странно, не так ли?

Так же если вы порадуете меня и возьмете предложенное мной имя, да и вообще если вы возьметесь за эту девку. Сделайте её мегатворческим человеком, художницей или писательницой. Да, и что-бы со своими тараканами в голове.
связь с вами
664335177 <3

http://s2.uploads.ru/LVGqY.gif
Jensen Ackles
имя, фамилия
на ваш выбор
я "против" имен: Алексей, Андрей, Александр, Яков, Станислав, Антон, Николай.
я "за"имена: Тимофей, Матвей, Сергей, Максим.
возраст, отделение, курс
от 19 и выше
Работает в Тибе
остальное на выбор
кем приходится персонаж
Статус сие персонажа ещё не определен.
Хотелось бы отыграть что-то в стиле Лолиты, Набокова. Так как моей девочке 16, то хотелось бы взрослого "мужика", но с ещё неостывшими детскими мечтами. То есть, хочется отыграть именно начало всего этого, переход к любовную линию и так далее. Было бы интересно, мне кажется.
информация о персонаже
Сделайте из него весельчака с хорошими музыкальными вкусами. Ничего больше не надо, лишь бы ты ходил с улыбкою рядом. Хочется этакого Петросяна в компанию, но с чувством меры. Где-то смешной, а где-то очень и очень серьезный.
Остальное на ваш выбор.
связь с вами
664335177 <3

0

4

НУ ПОЖААААЛУЙСТА, БУДЬ СО МНОЙ  http://s3.uploads.ru/q1KRC.gif
http://data.whicdn.com/images/56905231/tumblr_mkgd4vDKen1qey8q5o1_500_large.gif
Jake Abel, онли

имя, фамилия
мне все равно как вы назовете его, главное не: Василий, Николай, Константин, Виктор :3 а так у вас огромный выбор мужских имен, даааа
возраст, отделение, курс
17-18, можно 19-20 \ желательно темное отделение, но если видите его на светлом - ничего против \ либо пятый курс, либо магспирантура
кем приходится персонаж
хотелось бы видеть что-то типа очень хороших дружеских отношений, плавно переходящих в любовную линию, но так, что бы они сами этого не понимали (очень понятно объясняла хд). он - один из немногих, кто может терпеть нрав Марго, успокоить ее, если она бесится или злится. очень часто вступает с ней в споры и является стоп-сигналом для девушки, частенько останавливая ее от попаданий в плохие компании и нехорошие ситуации. со стороны Марго же идет симпатия и сильная привязанность к этому человеку, но сама себе в этом она не признается. очень ревниво относится к нему, так сказать "охраняет" от всех внешних раздражителей, из-за чего они частенько ругаются.
информация о персонаже
- достаточно твердого характера молодой человек. Он всегда может сказать нет, а если он что-то решил, то будьте уверены, его решение не изменится. Очень упертый, все доведет до конца и совершенства, что бы никто не мог к нему придраться. Умеет обращаться с женским полом, у него прекрасно развита интуиция. Спокоен, явно не будет носиться по Тибидохсу с факелами, в надежде принести кого нибудь в жертву Перуну.
это в принципе основное, что я хотела бы видеть в характере. все остальное можете продумать и придумать сами, я не буду против если вы сделаете его ботаником, так же, как не буду против если он будет "плохишом", главное, что бы в нем не было повышенной активности и чего-то уж типично Жикинского, в отношении девушек
- познакомился с Марго в Тибидохсе, с самого начала они явно не понравились друг другу. Рита была для него слишком грубой и странной. Сдружились после того, как полежали вместе с магпункте после уроков Зубодерихи. Потом, естественно, начали якшаться вместе и стали лучшими друзьями :3
биографию придумывать вам, однако если не будет никаких идей, то помогу и с данным пунктом :3

связь с вами
через Лс на этом форуме :3

0


Вы здесь » FRPG Малахитовая шкатулка » КЛАДОВАЯ » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно